Joan Miró
Joan Miró
Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas 9, 1975 Lithographie originale sur papier guarro signé dans la planche Tirage en 1500 exemplaires non numérotés Dimensions de l'oeuvre 49.5 x 71 cm Editeur Poligrafa, Barcelone Catalogue raisonné Cramer nº 1061 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Joan Miró