LOT 59
Joanna Gleich, O.T., 2012
Öl und Graphit auf Leinwand, 105 x 75 cm, signiert, gerahmt, © Joanna Gleich
11 Dec 2020
Austria, Palais
11 Dec 2020
Austria, Palais