LOT 87
Vente Classique Drouot
Joannès DREVET (1854-1940) Col et Village... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Joannès DREVET (1854-1940) Col et Village des Montets 1956 Lithographie Titrée et datée dans la planche, numérotée en bas à gauche " 131/500", signée en bas à droite 29 x 36 cm.
16 Apr 2024