LOT 71

Joannès DREVET (1854-1940). L'hôpital de... - Lot 71 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Joannès DREVET (1854-1940).
L'hôpital de Cremieu, 1892.
Fusain sur papier crème.
Signé et daté en bas à gauche.
Situé en bas à droite.
A vue : 16,5 x 21,5 cm.
Piqûres.

08 Jul 2021

Joannès DREVET (1854-1940).
L'hôpital de Cremieu, 1892.
Fusain sur papier crème.
Situé en bas à droite.
A vue : 16,5 x 21,5 cm.
Piqûres.

08 Jul 2021