Joannis Avramidis *

(Batum, Georgien, 1922-2016 Wien), "Kopf", monogrammiert "A", Bronze, patiniert, nummeriert 87/300, auf der unterseite bezeichnet "Kunsttrans 6/1979", Höhe ca. 5 cm, Durchmesser ca. 6,5 cm

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna