LOT 100

Joanny Drevet (1889-1969) Place de Conflans... - Lot 100 - Conan Hôtel d’Ainay

Joanny Drevet (1889-1969)
Place de Conflans
Aquateinte
Signé en bas à droite dans la marge
Numéroté 71/350 en bas à gauche dans la marge avec dédicace
A vue: 36 x 44 cm

04 Jun 2020

Joanny Drevet (1889-1969)
Place de Conflans
Aquateinte
A vue: 36 x 44 cm

04 Jun 2020