LOT 325
Joaquim Angles Cané (1859-c.1911) Premier... - Lot 325 - Vermot et Associés
Joaquim Angles Cané (1859-c.1911)
Premier triomphe
Bronze à patine brune, fonte ancienne
Signé Angles
06 Jun 2022
Premier triomphe
Signé Angles