LOT 42
Joaquim Tenreiro (1906-1992) Sculpture murale
Joaquim Tenreiro (1906-1992) Sculpture murale Bois peint Signée et datée Date de création : 1972 H 80 × L 80 × P 15 cm
19 Jun 2019
19 Jun 2019