LOT 78
Joaquín Turina y Areal. Despidiendo la cuadrilla
"Despidiendo a la cuadrilla". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 16 cm
Autor
TURINA Y AREAL, JOAQUIN
Título
Despidiendo a la cuadrilla
Medidas
24 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
TURINA Y AREAL, JOAQUIN
Título
Despidiendo a la cuadrilla
Medidas
24 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid