LOT 101
Joaquín Turina y Areal. Mercado en Sevilla
"Mercado en Sevilla". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 19 cm
Autor
TURINA Y AREAL, JOAQUIN
Título
Mercado en Sevilla
Medidas
27 x 19 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
TURINA Y AREAL, JOAQUIN
Título
Mercado en Sevilla
Medidas
27 x 19 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid