LOT 126
Jocko Johnson (1936-2008)Chaise
Jocko Johnson (1936-2008)
Chaise
Noyer
Signé et daté w/"#27"
Date de création : 1973
H 74 × L 40 × P 43 × A 43 cm
16 Nov 2017
Jocko Johnson (1936-2008)
Chaise
Noyer
Signé et daté w/"#27"
Date de création : 1973
H 74 × L 40 × P 43 × A 43 cm
16 Nov 2017