LOT 186
Joe DESCOMPS (1869-1950)
Faunesse, sculpture en bronze à patine brune et verte, signée et cachet de fondeur.
Dim: 12 x 13 x 14 cm
(petites usures à la patine)
10 Nov 2020
Joe DESCOMPS (1869-1950)
Dim: 12 x 13 x 14 cm
(petites usures à la patine)