LOT 108
Joe DOWNING (1925-2007)
"Composition"
Huile sur toile signée en bas à droite
130 x 162 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Joe DOWNING (1925-2007)
"Composition"
130 x 162 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard