LOT 40.bis
Joe Downing (1925-2007)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite
161 x 130 cm
Provenance: Galerie Arnaud
02 Dec 2020
Joe Downing (1925-2007)
Composition
161 x 130 cm
Provenance: Galerie Arnaud
02 Dec 2020