LOT 76
Auction 39 Part
Joe Tilson (1928)
Joe Tilson (1928)
"4 Tier zikkurat stainless steel back", tecnica mista su carta, cm 56x76, firma, eseguito nel 1966, opera in cornice
Joe Tilson (1928)