LOT 0011
Joe Tilson CONJUNCTION BLACKBIRD, ZOLLA. 2014
Joe Tilson
CONJUNCTION BLACKBIRD, ZOLLA. 2014
Acquaforte, acquatinta e pochoir. mm 825x830. Foglio: mm 950x930.
Firmata e datata
07 Nov 2019
Italy, Milano
Joe Tilson
Firmata e datata
07 Nov 2019
Italy, Milano