Joe Tilson (Londra 1928), “Labyrinth”, 1977.
Joe Tilson (Londra 1928), “Labyrinth”, 1977.Multiplo tecnica mista su legno, reca al retro etichetta con titolo, dimensioni, tecnica, artista, data, firma e tiratura 27/100 e timbro della collezione, H cm 48x38x6 - Notes: Provenienza: Collezione Privata Zaccardi – Bologna.
17 Apr 2024
Italy, Bologna
17 Apr 2024
Italy, Bologna