LOT 37

Joël BLANC (XX) "Finale sur 120ème Open... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Joël BLANC (XX)
"Finale sur 120ème Open de Paris, Le 29/06/2014, 17h - MASERATI"
Aquarelle
Signée et titrée en bas à droite
47,5 x 62,5 cm.

23 Jan 2022

Joël BLANC (XX)
Aquarelle
47,5 x 62,5 cm.

23 Jan 2022