LOT 37
Joël DUCORROY (né en 1955). Dedicated. Album... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse
Joël DUCORROY (né en 1955). Dedicated. Album contenant 6 sérigraphies sur PVC. Chaque planche signée et numérotée. Exemplaire n°41/75. Éditeur Anonymouse éditions. 50 x 50 cm
03 Apr 2024