LOT 83
Joël KERMARREC (né en 1939)
Librium, 1969
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
132 x 130 cm
25 Oct 2017
Joël KERMARREC (né en 1939)
Librium, 1969
Huile sur toile.
132 x 130 cm
25 Oct 2017