LOT 83

Joël KERMARREC (né en 1939)
Librium, 1969
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
132 x 130 cm

25 Oct 2017

Joël KERMARREC (né en 1939)
Librium, 1969
Huile sur toile.
132 x 130 cm

25 Oct 2017