Joël NUGIER (XXème - XXIème siècle)
Théière et légumier couvert. En grès. Signés au revers. H. : 17 et 16 cm. Petits éclats. On joint : Anonyme. Pichet en grès émaillé. H. : 15,5 cm.
23 Apr 2024