LOT 81

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Voiliers... - Lot 81 - L'Huillier & Associés

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Voiliers à quai
Aquarelle, gouachée porte le cachet de la signature en bas gauche et datée « 2 oct 68 »

16 x 20 cm
Expert Mme Maréchaux Laurentin

29 Nov 2021

Voiliers à quai

16 x 20 cm

29 Nov 2021