Johan-Barthold JONGKIND (1819 - 1891) attribué à
Marine, Marseille, 1873

crayon et aquarelle, signé en bas à droite, daté 25 sept 73 en bas à gauche
encadré H : 13 cm l : 19 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

Marine, Marseille, 1873

encadré H : 13 cm l : 19 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle