Johan-Barthold JONGKIND 1819-1891
CHEMIN ABANDONNÉ, 1884 Aquarelle double face signée en bas à gauche dédicacée en bas à droite 13 x 20,5 cm VILLAGE, 1884 Aquarelle signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite 12 x 21 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes