Johan-Barthold Jongkind, 1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève bei Grenoble
HAFENANSICHT MIT ZAHLREICHEN ANLIEGENDEN SEGELSCHIFFEN VOR BRÜCKE UND KIRCHTURM IN DER FERNE
Öl auf Leinwand.
43 x 57 cm.
Links unten signiert.
(1180992) (11)
Johan-Barthold Jongkind,
1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève, Grenoble
HARBOUR SCENE WITH SAILBOATS
Oil on canvas.
43 x 57 cm.
Signed lower left
Öl auf Leinwand.
43 x 57 cm.
Links unten signiert.
(1180992) (11)
Johan-Barthold Jongkind,
HARBOUR SCENE WITH SAILBOATS
Oil on canvas.
43 x 57 cm.
Signed lower left