LOT 459

Johan-Barthold Jongkind, 1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève bei Grenoble

HAFENANSICHT MIT ZAHLREICHEN ANLIEGENDEN SEGELSCHIFFEN VOR BRÜCKE UND KIRCHTURM IN DER FERNE
Öl auf Leinwand.
43 x 57 cm.
Links unten signiert.

(1180992) (11)

Johan-Barthold Jongkind,
1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève, Grenoble

HARBOUR SCENE WITH SAILBOATS

Oil on canvas.
43 x 57 cm.
Signed lower left

28 Mar 2019
Germany, Munich

Öl auf Leinwand.
43 x 57 cm.
Links unten signiert.

(1180992) (11)

Johan-Barthold Jongkind,

HARBOUR SCENE WITH SAILBOATS

Oil on canvas.
43 x 57 cm.
Signed lower left

28 Mar 2019
Germany, Munich