Johan-Franklin Koenig (1924-2008)
Yo No Se 1984 Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à gauche et titré en bas à droite 54,5 x 42,5 cm Rapport de condition : Encadré
27 Apr 2024
27 Apr 2024