LOT 109
Johan Hendrik Weissenbruch (1824 1903)
Johan Hendrik WEISSENBRUCH (1824-1903)
Paysage enneigé
Huile sur toile marouflé sur panneau, signé en bas à droite. Encadré
Hauteur (cm) : 20 - Largeur (cm) : 38,5 - -
05 Oct 2020
Paysage enneigé
05 Oct 2020