LOT 19
Johanes Cornelius de BRUYN (1800-1844) Nature... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Johanes Cornelius de BRUYN (1800-1844) Nature morte au panier de fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 49 x 39,5 cm
22 Oct 2021