LOT 107
Johanes Hendricks JURRES (1875-1946) Joseph... - Lot 107 - L'Huillier & Associés
Johanes Hendricks JURRES (1875-1946)
Joseph trahi par ses frères
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
53.5 x 66 cm
29 Nov 2021
Joseph trahi par ses frères
53.5 x 66 cm