LOT 83
Johann Conrad GESSNER (1764-1826)
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
Signé "C.GESSNER" et daté 1825.
H. : 74 cm L. : 90 cm
Importantes craquelures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
H. : 74 cm L. : 90 cm
Importantes craquelures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon