LOT 138-065971/0001
Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna