LOT 99
Johann Elias RIDINGER (1698-1767)
Eau-forte. Très belles épreuves un peu jaunies, rousseurs, quelques plis, piqûres et mouillures, bonnes marges.
34 x 25,2 cm
Ensemble 5 planches.
03 Dec 2021
34 x 25,2 cm
Ensemble 5 planches.