LOT 0911221390000
Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Courbetten/Changieren/ Der Galop gerad aus links, bezeichnet, 3 kolorierte Stiche, Stockgröße je 26,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz