LOT 138-067623/0012
Johann Friedrich Leybold
(Stuttgart 1755-1838 Wien) Bildnis eines Herrn in weißem Rock mit den Insignien des deutschen Ritterordens, signiert Leybold fec., Aquarell auf Elfenbein, 7,8 x 5,4 cm, oval, gerahmt, (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna