LOT 138-064650/0001
Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Früchtekorb und einem Teller mit Birnen, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais