LOT 1910243160014

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

02 Apr 2024
Austria, Graz

02 Apr 2024
Austria, Graz