LOT 1380792430005
Paintings
Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Landschaft in Südtirol (?), signiert J. Varone, Öl auf Leinwand, 20 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna