LOT 189

Johann HAMZA (1850-1927)

Deux personnages dans un intérieur XVIIIème (la consultation juridique) 1886

HUILE SUR PANNEAU

Signée, située Vienne et datée en bas à droite

21 x 26,5 cm

Cadre de l'Epoque en chêne et bois et stuc doré à moulure de perles et tores de fleurs (petits accidents et manques)

24 Jun 2020

Johann HAMZA (1850-1927)

HUILE SUR PANNEAU

21 x 26,5 cm

24 Jun 2020