LOT 138-067071/0001
Johann Haag
(Österreich 1841-1919) Rast des Hirtenjungen, signiert und datiert Joh. Haag (1)876, Öl auf Karton, 21 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna