LOT 194-024358/0002 -
Johann Hazod *
(Rohrbach OÖ 1897-1981 Linz) Winterlandschaft, signiert: Johann Hazod, gewidmet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 38 cm, verglast, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz