LOT 1025
Johann Heinrich RAMBERG (1763 1840)
Scènes de genre
Trois aquarelles et leurs gravures en noir dans un même cadre, les aquarelles signées et datées en bas à gauche, deux datées 1826 et une 1813.
Environ 11 x 8 cm chaque
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Scènes de genre
Environ 11 x 8 cm chaque
25 Oct 2019