LOT 248
Johann Heinrich TISCHBEIN (1722-1789), école de
Portrait de jeune femme aux yeux bleus, une rose et une aigrette de perles dans ses cheveux
Huile sur toile.
(Restaurations dans la partie inférieure, ancien vernis encrassé).
41 x 33 cm
06 Nov 2019
Huile sur toile.
41 x 33 cm