LOT 3899
Johann Joseph Geisser (1824-1894), Paysage de montagne animé, Crans-Montana, huile surt oile, signée, 56x82 cm
Johann Joseph Geisser (1824-1894), Paysage de montagne animé, Crans-Montana, huile sur toile, signée, 56x82 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva