LOT 138-070201/0003
Johann Joseph Reiner
(Wien, tätig um 1850) Bildnis einer Dame mit Rose, signiert, datiert Reiner 1857,Öl auf Leinwand, 110 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais