LOT 0104
Johann Jungblut (escuela alemana, 1860-1912) Oil on
Cuadro de Johann Jungblut (escuela alemana, 1860-1912). Óleo sobre tela. “Paisaje nevado con personajes y casas.” Firmado abajo a la derecha. Medidas: alto 60 cm - ancho 80 cm.
23 Aug 2019
Uruguay, Montevideo
23 Aug 2019
Uruguay, Montevideo