LOT 1380791740001
Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterlicher Kanal in Amsterdam, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 84 x 121 cm, gerahmt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna