LOT 110
Johann KUPETSKY (1666-1740) (attribué à), "Portrait d'un Espagnol"
Johann KUPETSKY (1666-1740) (attribué à), "Portrait d'un Espagnol", Huile sur toile non signé.
49 x 39 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
49 x 39 cm