LOT 1380827440004
Johann Michael Kupfer
(Schwabach 1859-1917 Wien) "Kinderbildnis", signiert, datiert J. M. Kupfer Wien 1907, Öl auf Holz, 19,5 x 16 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna