LOT 1380795230016

Johann Nepomuk Geller *

(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Markttag, signiert Joh. Nep. Geller, Aquarell, Kohle auf Papier, 15,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Abgebildet in: A. R. Bodenstein, Johann Nepomuk Geller, Maler der Wachau, Bibliothek der Provinz, 2004, S 102.

19 Mar 2024
Austria, Vienna

19 Mar 2024
Austria, Vienna