Johann WALTER-KURAU (1869-1932), attribué à
Johann WALTER-KURAU (1869-1932), attribué à Vue de Toulon, c. 1913 Huile sur toile de jute marouflée sur panneau Trace de monogramme 60 x 48,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024